Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторLexa 9 рыцарь!! Поздравляем!!!!!
Всего наилучшего! удачных боев!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-15 20:43:30 // п.2 БиП]
поздравляю
Леха нуб и опозорился)

шучу, поздравляю. Прибавка латоарбов к воинству шерифа)
Поздравляю!)
Алексей, удачи!
Леха нуб и опозорился)

Только что вся жизнь промелькнула перед глазами?:)(жизнь персонажа)

Чтож, присоединяюсь:)
почти как я))) молодец
молодчина
Вообщето он 12 лвл О_О
Поздравляю! Страж порядка должен быть сильным!
ща вас всех он забанит,осторожней
Страж порядка должен быть Великий и Ужасный
для Anti_ability:
ыы))
для LordCraft:
+100500
Поздравляю :)
Леха нуб и опозорился)
За вами уже выехали
поздравляю шефф:)
Страж порядка должен быть Великий и Ужасный
А не высокомерное и быдло О,о
грац))
Ой)
Ну грац.ЧТо сказать)
Поздравляю! =)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM