| Автор | Lexa 9 рыцарь!! Поздравляем!!!!! |
Всего наилучшего! удачных боев!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-15 20:43:30 // п.2 БиП] |
| поздравляю |
Леха нуб и опозорился)
шучу, поздравляю. Прибавка латоарбов к воинству шерифа) |
| Поздравляю!) |
| Алексей, удачи! |
Леха нуб и опозорился)
Только что вся жизнь промелькнула перед глазами?:)(жизнь персонажа)
Чтож, присоединяюсь:) |
| почти как я))) молодец |
| молодчина |
| Вообщето он 12 лвл О_О |
| Поздравляю! Страж порядка должен быть сильным! |
| ща вас всех он забанит,осторожней |
| Страж порядка должен быть Великий и Ужасный |
для Anti_ability:
ыы))
для LordCraft:
+100500 |
| Поздравляю :) |
Леха нуб и опозорился)
За вами уже выехали |
| поздравляю шефф:) |
Страж порядка должен быть Великий и Ужасный
А не высокомерное и быдло О,о |
| грац)) |
Ой)
Ну грац.ЧТо сказать) |
| Поздравляю! =) |