Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | BARAK_OBAMA_RUS с Днем рождения! |
Мы пожелать тебе сегодня
Спешим того, что сердцу мило.
Пусть дом наполнится любовью,
А беды все проходят мимо!
Ты не грусти, когда ненастье,
Пусть улыбнется мир тебе,
Тепла, безоблачного счастья,
Еще побед в любой борьбе!
Пусть обойдут тебя потери,
Не ждет судьбы крутой вираж,
Пусть с каждым годом богатеет
Житейской мудрости багаж! | Чтоб горе в душу не забралось,
Чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась
Прокуковать сто лет тебе! :) | | Поздравляю !!! | | поздравляю))) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю ) | | Поздравляю)) | | Поздравляю!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям!!! | | Поздравляю! )) | Пения птиц не только весной в жизни тебя окружает!
Цветение роз любою порой, любимую твою окружает!
Здорового духа и бодрого тела, что бы нигде никогда не болело!) | | поздравляю с Днём рождения :) | Поздравляю!
p.s. вам страну из кризиса выводить надо, а не в гвд играть:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|