Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, assasins_crid! |
Женька! Солнышко!!!
Поздравляю!!! Всего лучшего желаю! Пусть исполнятся мечты, век живи и век люби!!!
День Рожденья – праздник яркий,
Принимай скорей подарки!
И зови скорей друзей –
Будет праздник веселей!
Будь счастливым и красивым,
Добрым, чутким, милостивым,
Благодарным будь судьбе,
Радость доставляй родне!
Автор: Юлия Струк
Сбычи мечт! | | С Днюхой!!!! Жека будь огурцом!!! таким же быстрорастущим и многосеменным)))) | | поздравляю!=) | | с Днюхой ))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Всего лучшего желаю! Пусть исполнятся мечты, век живи и век люби!!! | | Спасибо всем )) | | Поздравляю! | | С Днюхой! Кучу обалденных впечатлений! | | поздравляю с днём рождения, живи и радуйся каждому дню!!! | | Поздравляю! успеха, здоровья и удачи желаю! | | Поздравляю) | | Поздравляю Жень))) | | С днем рождения)). Чтобы деньги не иссякали в твоих карманах)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|