Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с Днем Рождения AnNaMG_ ! |
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе - держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена! | | Солнце,поздравляю)всего самого наилучшего:*** | | Поздравляю с Днем Рождения! Любви и счастья! | | Поздравляю ! Всего наилучшего ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|