Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | _хопгоблин_ - 2 года в игре! |
15-02-10 11:54: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Олежка, от всей души поздравляем тебя с днюхой твоего перса!
Очень давно знаю тебя и люблю, ты очень добрый, открытый, приятный и хороший человек!
Желаю тебе и твоему персу побольше радости и побед в ГВД и в реале!
Пусть мишкина лапа никогда не ламается, и отбрасывает всех врагов далеко за поле боя!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю | Поздравляю!!
Молодец, Олег! | | Поздравляю:) | | Поздравляю!!!! | | Спасибо! рад стараться! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|