Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:28
1407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторМногогранность Любви
Есть такой немецкий фильм немецко-турецкого режиссера "Gegen die Wand" ("Против стены") , в нашем дубляже "Головой о стену". Фильм о молодой турецкой девушке из консервативной семьи и уже не молодом 35-40лет турке одиноком и асоциальном. Они знакомятся в больнице, куда первый попадает из-за автомобильной катастрофы (жена умерла и он в растерянных чувствах врезается умышленно в стену), она после самоубийства.
Девушка, ведущая,кстати, развязный образ жизни, хочет выбраться из своей консервативной семьи она предлагает новому знакомому пожениться. Через некоторое время раздумий свадьба. Герои похожи друг на друга, оба не вписываются в социум, в котором живут, что -то давит на них обоих. Через некоторое время они проникаются друг к другу настоящими чувствами. Любовью. Однако турок попадает в тюрьму за непреднамеренное убийство, а девушка едет в Турцию. Она тяготится чувством вины перед мужем. И обещает дождаться его. Но в конце концов, побывав на самом дне Стамбульской ночной жизни. Она выходит замуж.У нее появляется ребенок.
Турок выходит из тюрьмы. Он находит свою возлюбленную, они проводят ночь вместе. Он просит ее уехать с ним. Она соглашается, но в назначенный час не приходит, и он уезжает один.


Вот такая интересная история любви. Чувства, вспыхнувшие между ними, в силу того, что оба неординарные не похожие на других люди, которые, кажется, с другой планеты совсем не могут быть в рамках обыденной жизни с ее скучным семейным бытом и его законами. Они любят, но они не вместе.

Вот это - самая настоящая, самая сильная любовь. Любовь навзрыд.
Любовь навзрыд.
да ну ее, нервы тратить только... Можно и нормально жить, без всяких там соплей и санта барбары.
Вот и в кино сходили)
И чего ту особенного? девушка в переходном возрасте нашла такого же юношу с играющими гармонами.
чего всё подряд то в культ возводить то?
для _Amelany_:
Wicker Park посмотри, тебе должно понравиться)
Вот это - самая настоящая, самая сильная любовь.
это эмоциональная дестабилизация, а не любовь,
вроде перца в супе - никчёмный раздражитель вкуса для скучающей серости

любовь это объединение, всегда
для Антанар:
? ей 18 -19 ему около 40, оба турки, чуешь? мусульманская страна. он панк, она наркоманка, дебоширка.
для BlackBaron:
да ты чо, я американское уг не смотрю.
нервы тратить только... Можно и нормально жить, без всяких там соплей и санта барбары
+
есть и совокупляться - это богоугодно
А я видел кино где девушка с парнем полюбили друг друга, поженились, а потом парень такой ей изменил, а она узнала об этом и чтоб отомстить пошла в проститутки. А потом ее убили, а ее муж узнал об этом и на другой женился! И опять изменил! Вот это кино!
для _Amelany_:
18-19 может и не переходный, но гормоны ещё плещут так и наркоманка ещё.
Если её ещё камнями к тому моменту не закидали то турция уже более менее свободна от диктатуры масульманства, а значит это в порядке вещей. Про 40 летнего панка вообще промолчу.
для Антанар:
Если её ещё камнями к тому моменту не закидали то турция уже более менее свободна от диктатуры масульманства, а значит это в порядке вещей.

действие происходит в Германии.
11+ ничего необычного, обычные сопли с луком.
Вот это - самая настоящая, самая сильная любовь.
Думаю многие с этим поспорят... как по мне, для самой-самой, нужно разрушить границы пространства и времени...
для krolm7:
плодится и размножаться богоугодно, а совокупляться - грех!
для Антанар:
сопли? это когда ванильно и плачешь. там не то. там они бухают,по притонам шастают, это тебе не америк. пленкаморательство.

ну и да. ты б посмотрел сначала.
и вообще проблемы обитания турков в Германии очень остры и различны.
ты просто не шаришь.


фильм, конечно, так себе - не шедевр. подкупает игра главного актера, а девка - бездарна. (но в прошлом порно актриса)
фильм, конечно, так себе - не шедевр
лицедейство - грех, книги и фильмы - богопротивны
но в прошлом порно актрисапосле этих строк все щас будут смотреть этот фильм :D
для _Amelany_:
привет а почему ты с клана ушла ? :)
для Unmage:
привет, а из какого именно?
для _Amelany_:
угадай ;D
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM