Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1109
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем kir_62 с получением 13 уровня!!!
Ника поздравляю!!!Удачи в боях и в личной жизни!!!
Поздровляю! Удачи в боях!))
я здесь был
спасибо, очень приятно:)
мои поздравлялки )
Ника, поздравляю. удачки!
Поздравляю тебя ты долго этого ждала вот это свершилось я скоро догоню!)
поздравляю с уровнем
для Illidan:

жду)) спасибо!
Поздровляю расти большой )
Ура с 13 тебя!Мои поздравления!
благодарю:)
Поздравляю с поднятием на 13 уровень!!! Молодец!!!
Так держать!!!
Поздрямочки Сестричка)))
Умничка***
Поздравляю! удачи в боях на полях ГВД!!
скоро догоню
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Молодец!
Удачи в геройских баталиях! :)
спасибо всем=))
грац
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM