Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем --Domino-- с ДР в реале.)) |
| Поздравляю --Domino-- с восемнадцатилетием.))Желаю всегда чтоб хватало трех вещей здоровья,счастья и любви и пускай тебя всегда окружают и поддерживают верные друзья.)С ДР. тебя.)) | | Поздравляю!!! :) | | Поздравляю)))) | | не плачь,через 3 года сможешь сам себе водки купить а не просить пенсионеров)))))))))))00 | | С Днем Рождения!) | | куча поздравлений ))) | | Поздравляю)) | ПоЗдРаВлЯю!!!
круто бы было если бы у тебя днюха 14 февраля была XD
удачи во всем ;) | | поздравляю)) | | Всем спасибо,очень приятно!!%) | | Поздравляю!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|