Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем псих-неадекват с достижением!!! |
псих-неадекват получил 12 боевой уровень
Поздравляю!!!Так держать и только вперёд без остановки))!!! | | Поздравляю Серёг, давай догоняй) | | Грац брат... | | Круто) Поздравляю) | | Поздравляю!!! Молдца. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Гц!) | | Грац! | | Грац, и вовсе не неадекват :). На ивенте в тройке повоюем :) | | Молодец Серёжа,поздравляю ))) | Поздравляю, Сережа! ))) Удачи тебе в боях, легких побед и чтоб без поражений)))
Догоняй давай, вместе на охоту ходить будем)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|