| Автор | Glamur-2 и NesTerra с бракосочетанием! |
Горько, товарисчи!!!
Даже не знаю что пожелать -я в шоке..)) |
Поздравляю)))))
Братишка и сестренка, живите счастливо)))))
=***** |
| Присоединяюсь к поздравлениям! Горько! |
ура!теперь я вместе со своей любимой фырчалкой!))
=***
*расцеловал любимую фырчалку* |
| Лех,ну я соболез... поздравляю ) |
Братишка и сестренка
Это какой-то инцест, но всё равно Горько! |
| Поздравляю! Горько!!! |
| Поздравляю! |
Спасибо, дорогие мои)
:-*** |
| о как..вот это новости) Горько молодым!)) |
| Поздравляю))))Горько!!!!!!))))))))))))))))) |
любви до
счастья до
и детей тоже до
до фига вопшем!!!
Поздравляю! |
Дай бог не последняя :)))
Поздравляю! |
Поздравляю любимую жену с пополнением в мужьях!! :)))
Горько!!! :)) |
Дай бог не последняя :)))
Поздравляю! |
Поздравляю :)
*гарем пополняется :))))* |
Мои поздравления))
Времени не теряем, однако) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!Желаю долгой и счастливой жизни,детей побольше ;-) |
| Поздравляю! |