Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:46
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим наших молодоженов - СердцеНочи и Mariolfea !
14 февраля - самый романтичный и хороший день для свадьбы, чем наши голубочки и воспользовались!!!

Мариночка и Александр, поздравляем вас с вашей свадьбой в ГВД, желаем вам очень крепкого и прочного союза, где живет только любовь, радость, счастье, взаимный рост и уважение!

И пусть через месяцы и годы, присутствие друг дружки рядышком вызывает такой же трепет и биение сердца как и в день вашей свадьбы! Горько!

Вот что наши голубочки посвятили друг-другу...Это просто прекрасно, достойно восхищения и слез умиления:

Mariolfea! Ты не просто фея! :) Ты – Волшебница!!!
Однажды, блуждая в кромешном мраке мира ГВД я увидел маленький лучик света. Приблизившись, я с удивлением понял, что что это светится эльфийка! Я и был ослеплён и оглушён одновременно! Ослеплён Твоей красотою и оглушён глубиною Твоей души Маринка! Ты изменила мою жизнь. Раньше, до знакомства с Тобой, я был убежден, что чудес в этом мире не существует. Что Земля вращается вокруг Солнца и это закон. Что мои дела – это часть жизни, которая в ГВД течет медленно, но непрерывно. И каждый день моего существования не несет в себе особого смысла. Как я ошибался! ) Я не могу поверить, что стал нуждаться в Тебе также сильно, как может нуждаться человек в солнечном свете. Без Тебя я блекну, сохну и медленно умираю.
С Тобою же я расцветаю и обретаю крылья свободы и легкости, становлюсь всесильным и полным энергии лишь от одной Твоей сияющей улыбки, посланной в мою сторону.
Кажется, что весь мир начал крутиться лишь вокруг Тебя: каждый день Солнце встает только ради Твоего пробуждения, птицы обретают возможность парить по небесам для восклицания Твоего величия, а шум моря гласит о Твоей нежности и невиданной красоте.
Я не смогу теперь жить, без Тебя, моя Mariolfea, Марина -Волшебница! )
*****************************

Тёмный и Светлая...
С - Стремительный воин эльфийского тёмного племени,
Е - Едва прикоснувшись к тебе, я подумала - МОЙ!
Р - Раскатами грома шумела гроза по Империи,
Д - Два сердца пронзила стрела под названьем любовь!
Ц - Целительный дождь проливался над Лесом Магическим,
Е - Естественным ходом вещей замыкается круг...
Н - Но Фея и Эльф, сочетавшись обрядом языческим
О - Отныне не смогут уже разомкнуть своих рук
Ч - Чудесное чувство не делит - на тёмное, светлое
И - И полночь подарит созвездия их кораблю...
...из битвы любой возвращайся, мой милый, с победою!
...как солнечный луч светит нам, так ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ!

ГОРЬКО-ГОРЬКО-ГОРЬКО!!!
Поздравляю молодожёны пью за ваше здоровье и счастье.
Горьк горька поздравляяяяем вас!
Мои поздравления, любви, благополучия и понимания вам обоим:-)
Ещё раз поздравляю с этим прекрасным днём! Выпил за Вас)
Поздравляю!!! Желаю крепкого счастливого союза! Будьте счастливы!!!
Совет да любовь
Поздравляю!!! Желаю крепкого счастливого союза! Будьте счастливы!!!
Вау! Вот это событие в день влюбленных! Поздравляю прекрасную пару!
Будьте счастливы и удачливы! Горько!
Дрынк)))
грац!!))
Поздравляю!!
Поздравляю!
крууууто! П О З Д Р А Л Я Е М !!!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Мир в сім'ї, здоров'я в хаті і гарну дівку на кроваті!
ГОРЬКО-ГОРЬКО-ГОРЬКО!!!
Поздравляю,живите в любви и здравии!!!
ПоздравляЮ!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM