Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1752
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторThe_Trooper День Рождение!!!
Ну Братиш ну что тебе пожелать)))Ну оставайся таким же мужиком,и поменьше ворчи на меня))Хах))
с Празником Глава!
S dnuchoj tebja
Огогошеньки !!!!
Паша от всей души, всего самого самого.
Удачи по жизни :)
Поздравляю!!!
Ну что же)с Юбилеем тебя,удачи,здоровья,щастья,что бы здоровья было а будет здоровья будут и деньги)по больше рекордов в охоте желательно только что бы 1 место! ну вообще удачи и всего-всего тебе самого лучшего)!!!С Днем Рожденья)!!!
Дядька с Юбилешкой тебя, мои самые най искреннее поздравления !!!
с днём рождения) успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! мудрости в решениях!
Поздравляю с Юбилеем!!!
С Днём Варенья! Удачи в реале и в игре! :)
Мои Поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего в жизни.
Поздравляю!!!!!
поздравляю с юбилеем!!
Любви, здоровья, денег побольше!!
В общем то не много лет -
Этот самый "сорокет",
Пожелаем Павлу множить
Счет своих крутых побед -

И в реале и в игре,
На закате и заре,
Наш глава - герой что надо!
...С днем рожденья в феврале)))

Мои искренние поздравления, Паша!

:)
Примите и мои поздравления! Желаю удачи в игре и счастья в личной жизни!
С ЮБИЛЕЕМ, ГЛАВА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С юбилеем :)
Я и не думал что в 40 лет у людей такой интерес к игре)
Поздравляю вообщем!!!
Поздравляю!!!
С юбилеем!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM