| Автор | The_Trooper День Рождение!!! |
Ну Братиш ну что тебе пожелать)))Ну оставайся таким же мужиком,и поменьше ворчи на меня))Хах))
с Празником Глава! |
| S dnuchoj tebja |
Огогошеньки !!!!
Паша от всей души, всего самого самого.
Удачи по жизни :) |
| Поздравляю!!! |
| Ну что же)с Юбилеем тебя,удачи,здоровья,щастья,что бы здоровья было а будет здоровья будут и деньги)по больше рекордов в охоте желательно только что бы 1 место! ну вообще удачи и всего-всего тебе самого лучшего)!!!С Днем Рожденья)!!! |
| Дядька с Юбилешкой тебя, мои самые най искреннее поздравления !!! |
| с днём рождения) успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! мудрости в решениях! |
| Поздравляю с Юбилеем!!! |
| С Днём Варенья! Удачи в реале и в игре! :) |
| Мои Поздравления! |
| Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего в жизни. |
| Поздравляю!!!!! |
поздравляю с юбилеем!!
Любви, здоровья, денег побольше!! |
В общем то не много лет -
Этот самый "сорокет",
Пожелаем Павлу множить
Счет своих крутых побед -
И в реале и в игре,
На закате и заре,
Наш глава - герой что надо!
...С днем рожденья в феврале)))
Мои искренние поздравления, Паша!
:) |
| Примите и мои поздравления! Желаю удачи в игре и счастья в личной жизни! |
С ЮБИЛЕЕМ, ГЛАВА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! |
С юбилеем :)
Я и не думал что в 40 лет у людей такой интерес к игре)
Поздравляю вообщем!!! |
Поздравляю!!!
С юбилеем!!! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| поздравляю!!! |