| Автор | zorroDanil - 5 ГВ |
Добрался наш доблестный охотник до заветного уровня. Выполнил-таки программу минимум :)
Впереди новые цели, новые планы на освоение лесных просторов. Желаем взятия новых высот! |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю! И пусть впереди всегда будет новая цель. Удачи, охотник) |
| Поздравляю Данилу авторитета! Это уже не щипач! Это уже медвежатника выше! |
| Поздравляю! Стремлюсь к твоему уровню)) |
| Поздравляю! Мало того, что охотник замечательный, так ещё и гроза дорог и ужас торговцев, путешествующих по Империи)) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Даня молодец!!! Расти дальше и не только в ГВ! Удачи с монахами тебе)))) |
| Поздравляю, мохнатый ворюга ;) |
| Поздравляю, =)))!!! |
Всем спасибо за поздравления! :)
Мне очень приятно! ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!) |
| Поздравляю Данил |
| поздравляю теска =) |
| Грац) |
| Братишка, так держать))) Поздравляю! |
| Поздравляю, сын!!! Я тобой горжусь!)) |
| норм |
Всем спасибо за пожелания!
Рубеж в 20 побед пройдет. :)
Надеюсь, что вскоре порадую Вас уже 6 уровнем гильдии воров.
= ^.^ = |