| Автор | jura-khan -Гильдия Воров: 2 |
Караул,смотры чесных ГВДшников грабют!! Как жить дальше?!
Дальше брать третью ГВ,конечно!)
Поздравляю! |
Поздравляю! :))
Кругом одни воры, а мы чем хуже?))) |
Я тебя боюсь.
Казначей и вор это страшно)
Поздравляю! |
Так вот, кто мои плюшки таскает...!(с)
А вы попробуйте как все воровать-без поддержки государства!(КВН)
Поздравляю! |
| Ух-тыыы! Поздравляю!!!) |
| Его не поздравлять, от него прятаться надоть.))) |
Ну, наворовал! Ну, успел!, Ну, крут!
Поздравляю! |
| Поздравляю) |
Я тебя боюсь.
Казначей и вор это страшно)
к тому же модер и динозавр!)))
Поздравляю! |
| Поздравляю! Пусть рейнджеры боятся. ;) |
и динозавр
почему динозавр? |
| поздравляю! =) |
| поздравляю)) |
| Поздравляю грабежника и вора:))) |
поздравляю! как не стыдно
:) |