Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2484
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторjura-khan -Гильдия Воров: 2
Караул,смотры чесных ГВДшников грабют!! Как жить дальше?!
Дальше брать третью ГВ,конечно!)
Поздравляю!
Поздравляю! :))
Кругом одни воры, а мы чем хуже?)))
Я тебя боюсь.
Казначей и вор это страшно)
Поздравляю!
Так вот, кто мои плюшки таскает...!(с)
А вы попробуйте как все воровать-без поддержки государства!(КВН)
Поздравляю!
Ух-тыыы! Поздравляю!!!)
Его не поздравлять, от него прятаться надоть.)))
Ну, наворовал! Ну, успел!, Ну, крут!
Поздравляю!
Поздравляю)
Я тебя боюсь.
Казначей и вор это страшно)

к тому же модер и динозавр!)))

Поздравляю!
Поздравляю! Пусть рейнджеры боятся. ;)
и динозавр
почему динозавр?
поздравляю! =)
поздравляю))
Поздравляю грабежника и вора:)))
поздравляю! как не стыдно
:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM