| Автор | Поздравляем иим2008 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой. [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-17 10:54:11 // капс в названии темы.] |
| С днём рождения!! |
| С днем рождения)) успехов в игре, всего наилучшего в жизни! |
| я здесь был |
| спасибо вам за теплые слова!)) |
| ну все мы тут были)))мед.пиво пили....кому то по усам текло а Ильшату всё осталось |
| Ура совсем большой стал С Днем Варенья!!! |
| С Днем Рождения всех благ! |
| Ильшатик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мы любим тебя!!!!! |
| С ДНЮХОЙ!!! |
| С днюхой друг!!! Доброго здоровья, удачи и всего самого наилучшего! |
| с днем варенья ) |
| Поздрямки... |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-16 22:53:41) |
|---|