Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:31
1113
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем иим2008 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-17 10:54:11 // капс в названии темы.]
С днём рождения!!
С днем рождения)) успехов в игре, всего наилучшего в жизни!
я здесь был
спасибо вам за теплые слова!))
ну все мы тут были)))мед.пиво пили....кому то по усам текло а Ильшату всё осталось
Ура совсем большой стал С Днем Варенья!!!
С Днем Рождения всех благ!
Ильшатик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мы любим тебя!!!!!
С ДНЮХОЙ!!!
С днюхой друг!!! Доброго здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
с днем варенья )
Поздрямки...
тема закрыта by Трояк (2012-02-16 22:53:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM