Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ShuF1 - 8 Гильдия Рабочих |
Олег, поздравляю!
Один стат в защиту для мага очень кстати..)
Ну и денег тебе побольше!)) | | Олег, поздравляю! | | Поздравляю! | | круто | | гц | | Грац )) Работяга ))) | на поле надо таких трудодяг!! =))
поздравляю =) | | Молодец! | | Всем спс за поздравления! | | Поздравляю! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|