Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:54
1723
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём Рождения!!!
_Golden_(Сергей) Поздравляем тебя с этим замечательным праздником-Днём Рождения!
Желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи.Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.Чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие люди. Чтобы тебя окружали родные и близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою любовь и заботу. Чтобы удача и успех сопутствовали тебе во всех твоих начинаниях. Чтобы ненастья обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена только счастливыми и яркими моментами.
Чтобы оправдал все надежды близких, которые они
на тебя возлагают, желаю достичь всех не земных
высот.Оставайся таким же замечательным человеком,
хотя нет... не оставайся таким, а будь лучше
и лучше лучшего, и так до бесконечности...))

Всего всего тебе,будь счастлив!))
С уважение клан Миракулюс!!)))
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-17 12:38:10 // п.1 БиП]
Присоединяюсь к всему вышесказанному, с днём рождения! :)
С днем рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!!
сДНЕМ РОЖДЕНИЯ
присоединяюсь ко всем поздравлениям )) С днем рождения!!!!!!!
Счастья, здоровья... всего что сам себе пожелаешь))
У моей мамы сегодня тоже днюха))
Поздравляю с днюхой!!Пусть удача идёт по жизни всегда с тобой!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
тема закрыта by Трояк (2012-02-17 00:37:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM