Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 14.02 – 16.02 |
Дружно поздравим сокланов с достижениями! Ура! Вы молодцы)
Дни рождения в игре:
коль-либри-------------------16-02-09 3 года в игре
dixa-------------------------16-02-08 4 года в игре
Новые уровни:
Tolstya4ok-------------------16 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
выполняли сложные задания :
podm--------------------------8 ГН
Алевта------------------------4 ГН
охотились в лесах:
рэпер-гном--------------------3 ГО
gturk-------------------------7 ГО
therva------------------------8 ГО
поднимали инициативу:
teRUSer-----------------------6 ГВ
СерМелифаро-------------------1 ГРнж
Tvist-------------------------6 ГВ
тяжело трудились, добывая золото:
Fru1--------------------------8 ГР
Purmo-------------------------7 ГР
DrBot-------------------------6 ГР
StLexM------------------------7 ГР
улучшали и чинили артефакты:
ivalig------------------------7 МБ
Raven_of_blood----------------7 МО
TANKS-------------------------7 ГКуз
Костистый---------------------3 МО
Анти и просто Умельцы:
kos777------------------------5 Некр
DrBot-------------------------9 ТЭ
Gle2008b----------------------2 ЛЭ
SunFox------------------------5 ЛЭ
Светик-9----------------------2 ТЭ
ЧеловекМолния-----------------5 Дем
GreenDryad--------------------8 ТЭ
Varvar-12-Virus---------------7 Барб
рэпер-гном--------------------5 Гном
Ernesto1----------------------1 Некр
Алевта------------------------3 ТЭ
Желаем больших побед и удачи в дальнейшей прокачке! | | поздравляю | | Поздравляю ) | | Поздравляю!! :) | | мои поздравления :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Виват сокланам! | | поздравляю))) | | Поздравляю всех! молодцы) | | Грац | | поздрямки всех!)) | | ПоЗдРаВлЯю!))) | Ура, всем, всем, всем!
Виртуально дарую по шматочку пирога именинного!) | | всех поздрямочки :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|