Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Lulik2006 - ДР в реале! |
| Поздравляю Юльчик!!! Всего самого хорошего и доброго! Отменного здоровья, крепких нервов и женского счастья!!! | | С Днём Рождения!!!!!! Милая, будь всегда счастливой, я тебе помогу)) | | Поздравляю ) | | С Днём Рождения!!!Счастья Здоровья Удачи!!! | | Поздравляю)) | | С Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и много-много счастья!!! | | С днём рождения и всех благ! :) | | С Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и много-много счастья!!! | В метели и стужу, сурового февраля,
на свет ты Божий появилась!
Но лучик солнца появился тогда и утихли вокруг все вьюги,
ведь как солнечный свет ты озарила вокруг,
на свет народившись однажды!
Удачи, любви и здоровья на век, тебе Богом отводящий! | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | С Днём Варенья :) здоровья,любви,удачи во всём и просто всего хорошего :) | | Поздравляю!! :) | | поздравляю))) | | Поздравляю!! :) | | поздравляю :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|