Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ромале 13БУ |
Сань,ну вот наконец и дождался тебя на этой вершине)
Теперь значит будет в ГТ всех рубить) | | Спс, с удовольствием в гт поучавствуя | | Ура)Поздравляю) | | Поздравляю! | | Ура! Ждите меня в свою компанию тринадцатых! | | Огроомный респект и уважуха! | | Пряздрявлямс!!!!!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|