Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лисандро с Днем Рождения в реале |
| Несколько запоздало поздравляю тебя с Днем Рождения! хочу пожелать счастья, здоровья, любви и успеха) Главное конечно в реальной жизни, но и в ГВД тоже) В общем всего всего, но ничего лишнего) Пусть каждый новый год жизни будет только в радость))) | | Поздравляем )) | | поздравляю=) | | Поздравляю! | | С Днем рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю С Днем рождения! | | С днем рождения!!!! | | Поздравляю! | | С Днем Рождения ,всего самого наилучшего)) | | С Днем Рождения!!! Удачи и успехов во всем! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|