Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Korss с днём рождения |
Ванька, животное ты урайское, чтоб тебе сдохнуть лет через 100, чтоб тебя тонной баксов завалило в собственном бассейне, чтоб у тебя чистым вискарём доились, чтоб у тебя вместо горячей воды из крана нефть текла, и вместо холодной то-же...
Поздравляем карочи ;-)
З.Ы. Сашка, хватит врать, ему не 13, а всего 12 | :) миха жжет!
поздрям, чтобы печень никогда не отвалилась! А враги в крафтосетах ловили дисконнект. | | Спасибо Огромное!) | | правлю косяк текста:чтоб у тебя коровы чистым вискарём доились | | Иван поздравляю с днюхой! Успехов во всех твоих начинаниях! | | поздравляю!!! | | Спасибо всем) | | поздравляю))) | | Pozdravlju) | | viva la Cuba !!! | | Ваня, поздравляю! | | С днюхой тебя!! | | аналогично! | | Спасибо) | | Грац Брат! | | + к Северному - чтобы не из бассейна вискарь, а из Конды - будет вечным. | | поздравляю!!!) | | Pozdravljaju) | | Поздравляю брат :) | Троекратное ура лучшему урайцу ХМАО!
С Днем Варенья, Ванька!
Здоровья и счастья тебе и твоей семье ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|