Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторKorss с днём рождения
Ванька, животное ты урайское, чтоб тебе сдохнуть лет через 100, чтоб тебя тонной баксов завалило в собственном бассейне, чтоб у тебя чистым вискарём доились, чтоб у тебя вместо горячей воды из крана нефть текла, и вместо холодной то-же...
Поздравляем карочи ;-)
З.Ы. Сашка, хватит врать, ему не 13, а всего 12
:) миха жжет!

поздрям, чтобы печень никогда не отвалилась! А враги в крафтосетах ловили дисконнект.
Спасибо Огромное!)
правлю косяк текста:чтоб у тебя коровы чистым вискарём доились
Иван поздравляю с днюхой! Успехов во всех твоих начинаниях!
поздравляю!!!
Спасибо всем)
поздравляю)))
Pozdravlju)
viva la Cuba !!!
Ваня, поздравляю!
С днюхой тебя!!
аналогично!
Спасибо)
Грац Брат!
+ к Северному - чтобы не из бассейна вискарь, а из Конды - будет вечным.
поздравляю!!!)
Pozdravljaju)
Поздравляю брат :)
Троекратное ура лучшему урайцу ХМАО!
С Днем Варенья, Ванька!
Здоровья и счастья тебе и твоей семье ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM