Сергей,поздравляем тебя с Днём рождения!!! Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах, исполнения всех желаний в этот день!!!
В игре-же - добрых охот и удачных боёв, верных и преданных друзей, игрового везения и удачи, новых открытий и свершений!!! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-02-17 21:51:58 // П.3 правил БиП] |