Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | WAREM - 8 Гильдия Наёмников |
8 ГН !!!
Немыслимо, недостижимо и заоблачно!!!
В переходах между секторами стоптана не одна пара лаптей , загнан табун лошадей, ну ты прям убивец!!!
Да, уж, побегал Санька!!!
Скажи-ка, дядя, ведь не даром?..)) молчи))) вижу, что не зря : +1 к атаке
Ну, я это всё к чему…может устроим массовое питиё?))) | | поздравляю!!!! | | Мои поздравления!!! | Наш замечательный Варем
Всех в округе одолел
Спасал крестьян от бармалеев
Гонял бунтовщиков по шее
Пинка давал злым заговорам
Бил армии он по районам
Народу много полегло
Пока у Сашки отлегло)))
Поздравим мы его друзья
С 8й ГН! Ура-Ура! | | Поздравляю! | | Грацую) | Знатный наёмник! Поздравляю!
*drink | | Поздравляю Саш!! | | Поздравляю! | | Всем спасибо)))) | | Ипатий Коловратий, таки добил, поздравлямс! теперь можешь говорить админам, что гн не торт и пора ее реформировать к чертям. | Поздравляю! В принципе, не удивил, ожидаемо))) но порадовал - это точно!!! Молодец!
Саша - гордость наша!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|