Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторWAREM - 8 Гильдия Наёмников
8 ГН !!!
Немыслимо, недостижимо и заоблачно!!!
В переходах между секторами стоптана не одна пара лаптей , загнан табун лошадей, ну ты прям убивец!!!
Да, уж, побегал Санька!!!
Скажи-ка, дядя, ведь не даром?..)) молчи))) вижу, что не зря : +1 к атаке
Ну, я это всё к чему…может устроим массовое питиё?)))
поздравляю!!!!
Мои поздравления!!!
Наш замечательный Варем
Всех в округе одолел
Спасал крестьян от бармалеев
Гонял бунтовщиков по шее
Пинка давал злым заговорам
Бил армии он по районам
Народу много полегло
Пока у Сашки отлегло)))
Поздравим мы его друзья
С 8й ГН! Ура-Ура!
Поздравляю!
Грацую)
Знатный наёмник! Поздравляю!

*drink
Поздравляю Саш!!
Поздравляю!
Всем спасибо))))
Ипатий Коловратий, таки добил, поздравлямс! теперь можешь говорить админам, что гн не торт и пора ее реформировать к чертям.
Поздравляю! В принципе, не удивил, ожидаемо))) но порадовал - это точно!!! Молодец!
Саша - гордость наша!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM