| Автор | Поздравляем Вестниксмерти22 с Днём рождения!!! |
| Сергей от лица наших кланов поздравляю тебя с днем Рождения, здоровья, удачи и всего самого самого)))) |
Поздравление от Александра (a-a-f)
Сергей,поздравляем тебя с Днём рождения!!! Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах, исполнения всех желаний в этот день!!!
В игре-же - добрых охот и удачных боёв, верных и преданных друзей, игрового везения и удачи, новых открытий и свершений!!! |
поздравляю:)
желаю больше удачи и БД |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
С днем рождения, Сергей! |
| Поздравляю!!! |
| Сергей, поздравляю тебя с Днём рождения! |
| Поздравляю с Днём рождения, всего тебе наилудшего как в игре так и в реальной жизни, удачи. |
| Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ=) |
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра. |
Поздравляю с Днем Рождения!
Синего неба,
Много работы
И кучу улыбок друзей....) |
| Поздравляю с днем рождения! |
| С днём рождения!)) |
| Поздравляю!!! |
| С Днем Рожденья! Всего те самого лучшего |
| С Днюхой ,будь таким каким ты хочешь... |
| С Днем Рождения!!! Исполнения желаний! |
| Грац с денриком! |
| Поздравляю !!! |
| тема закрыта by АОДКБ (2012-02-20 14:40:25) |
|---|