Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Вестниксмерти22 с Днём рождения!!!
Сергей от лица наших кланов поздравляю тебя с днем Рождения, здоровья, удачи и всего самого самого))))
Поздравление от Александра (a-a-f)

Сергей,поздравляем тебя с Днём рождения!!! Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах, исполнения всех желаний в этот день!!!
В игре-же - добрых охот и удачных боёв, верных и преданных друзей, игрового везения и удачи, новых открытий и свершений!!!
поздравляю:)
желаю больше удачи и БД
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

С днем рождения, Сергей!
Поздравляю!!!
Сергей, поздравляю тебя с Днём рождения!
Поздравляю с Днём рождения, всего тебе наилудшего как в игре так и в реальной жизни, удачи.
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ=)
Под звон хрустального бокала,

Шипенье сладкого вина,

Я с днем рожденья поздравляю,

Желаю счастья и добра.
Поздравляю с Днем Рождения!
Синего неба,
Много работы
И кучу улыбок друзей....)
Поздравляю с днем рождения!
С днём рождения!))
Поздравляю!!!
С Днем Рожденья! Всего те самого лучшего
С Днюхой ,будь таким каким ты хочешь...
С Днем Рождения!!! Исполнения желаний!
Грац с денриком!
Поздравляю !!!
тема закрыта by АОДКБ (2012-02-20 14:40:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM