Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет с Днем рождения! |
Сегодня у нас аж 4 именинника!!! Да еще каких!
Aigucis [16] - Aigars - лидер войны с бунтовщиками 1 дивизиона
Карачун_жив [10] - Александр, один из тех, с кого начинается история 3 дивизиона, помощник главы клана
Антон019 [13] - наш замечательный соклан 3 дивизиона
светлая1 [14] - прекрасная Светлана
***************************************************
Дорогие наши именинники,
Желаем вам крепкого-прекрепкого здоровья, чтоб никогда не подводило...
Желаем счастья и удачу, чтоб всегда с вами были...
Желаем, чтоб проснувшись ночью и слушая пение ветра или шум дождя за окном, вас не мучили никакие мысли и тревоги, вы ощущали умиротворение и наполненность...
Желаем, что вы могли позволить в жизни все, о чем мечтали еще бегая в детстве по лужам и позже, когда стали взрослыми...и каждую свою победу непременно встречали с детским восторгом ...
Желаем надежных верных друзей, ведь с ними по жизни идти веселее...
Желаем, чтоб деньги никогда не заканчивалась, а любимые люди никогда не огорчали!!!
Всего самого-самого...Поздравляем! | | Поздравляю!!!! | | С Днем Рождения! | | Поздравляю всех вас с Днем Рождения!!! | | С Днем рождения! | | Поздравляю всех с Днем Рождения!!! | | Ух ты))) Куча праздников сегодня)) Поздравляю всех от души) | | с Днем Рождения!!! | | Присоединяюсь к дружным Поздравлениям!! | | С Днем Рождения!))) | дополнение от desperate-forev:
# Кому: NewBeauty
# Тема: Re: светлая1, Aigucis, Карачун_жив, Антон019 - ПОЗДРАЛЯЕМ с Днем рожде
[Пометить]
Свет, он лидер всех ивентов поголовно, честно только 1-е место
---------------------------------------------------------------
Виват, с Днем рождения Лидеру ВСЕХ ивентов!!! | ничего себе 4 именинника. Сильно!
Всех поздравляю С Днем Рождения!!! | | С Днем Рождения!) | | Поздравляю всех от души =) | | С днем рождения!!=) | | С Днём Рождения!!! | | С Днем рождение) Желаю всего и побольше) | | Поздравляю с днем рождения!! *DRINK* | Aigucis [16] - Aigars - лидер военных действий БК по итогам года! Виват! Поздравляю Дружище! Ты супер!
Карачун_жив [10] - Александр, один из тех, с кого начинается история 3 дивизиона - это точно - Саша и Валера (ЛЮКАВОЙ) - та опора, что начала зарождение 3-го! Саша, удачи и тут и в реале!
Антон019 [13] - наш замечательный соклан 3 дивизиона - Антон, всего тебе самого колдовски-доброго!
светлая1 [14] - прекрасная Светлана - Света, слава 1-го дивизиона - всегда выручает! Поздравляю Светик! Счастья самого большого! | | С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|