Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3737
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет с Днем рождения!
Сегодня у нас аж 4 именинника!!! Да еще каких!

Aigucis [16] - Aigars - лидер войны с бунтовщиками 1 дивизиона

Карачун_жив [10] - Александр, один из тех, с кого начинается история 3 дивизиона, помощник главы клана

Антон019 [13] - наш замечательный соклан 3 дивизиона

светлая1 [14] - прекрасная Светлана

***************************************************

Дорогие наши именинники,
Желаем вам крепкого-прекрепкого здоровья, чтоб никогда не подводило...
Желаем счастья и удачу, чтоб всегда с вами были...
Желаем, чтоб проснувшись ночью и слушая пение ветра или шум дождя за окном, вас не мучили никакие мысли и тревоги, вы ощущали умиротворение и наполненность...
Желаем, что вы могли позволить в жизни все, о чем мечтали еще бегая в детстве по лужам и позже, когда стали взрослыми...и каждую свою победу непременно встречали с детским восторгом ...
Желаем надежных верных друзей, ведь с ними по жизни идти веселее...
Желаем, чтоб деньги никогда не заканчивалась, а любимые люди никогда не огорчали!!!

Всего самого-самого...Поздравляем!
Поздравляю!!!!
С Днем Рождения!
Поздравляю всех вас с Днем Рождения!!!
С Днем рождения!
Поздравляю всех с Днем Рождения!!!
Ух ты))) Куча праздников сегодня)) Поздравляю всех от души)
с Днем Рождения!!!
Присоединяюсь к дружным Поздравлениям!!
С Днем Рождения!)))
дополнение от desperate-forev:


# Кому: NewBeauty
# Тема: Re: светлая1, Aigucis, Карачун_жив, Антон019 - ПОЗДРАЛЯЕМ с Днем рожде
[Пометить]

Свет, он лидер всех ивентов поголовно, честно только 1-е место
---------------------------------------------------------------
Виват, с Днем рождения Лидеру ВСЕХ ивентов!!!
ничего себе 4 именинника. Сильно!
Всех поздравляю С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!)
Поздравляю всех от души =)
С днем рождения!!=)
С Днём Рождения!!!
С Днем рождение) Желаю всего и побольше)
Поздравляю с днем рождения!! *DRINK*
Aigucis [16] - Aigars - лидер военных действий БК по итогам года! Виват! Поздравляю Дружище! Ты супер!
Карачун_жив [10] - Александр, один из тех, с кого начинается история 3 дивизиона - это точно - Саша и Валера (ЛЮКАВОЙ) - та опора, что начала зарождение 3-го! Саша, удачи и тут и в реале!
Антон019 [13] - наш замечательный соклан 3 дивизиона - Антон, всего тебе самого колдовски-доброго!
светлая1 [14] - прекрасная Светлана - Света, слава 1-го дивизиона - всегда выручает! Поздравляю Светик! Счастья самого большого!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM