Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:13
2670
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Зайчий_гнев1 с Днем Рождения!
Поздравляю своего лучшего друга с 21-летием!


Диман, с днем Рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты.


А также желаю тебе, Диман, найти наконец-то достойную тебя девушку! А то не пристало 21-летнему парню болтаться по городу в одиночку:) Короче желаю максимум любви!
С Днем рожденья я Димана поздравляю;
Любви и денег побольше в жизни желаю;
Что бы ничто не мешало тебе веселится;
И получать подарки от друзей и близких.
С Днем рождения!!!

Вот накидал:



Двадцать один тебе! Ура!
Пришли прекрасная пора!
Вовсю сбываются мечты -
Всё, что захочешь, сможешь ты:
В мозгах и в мышцах сила есть,
Глаз от фигуры не отвесть;
А кто глядит в твои глаза,
Срывает сразу тормоза!
Желаем мы тебе и впредь
Вперед своей мечтой лететь,
Да в жизни светлой и большой
Иметь богатство за душой!!!
Желаю Счастья я ДИМАНУ,
Он Воин лучший без обмана,
Он Тьма во свете, Свет во мраке,
Желая Счастья, жизни тебе.

Поздравляю !!!
Поздравлять тебя легко.
Тайн глубоких не открою:
Если жизнь сравнить с игрою
Нынче ты набрал "очко".
В картах это — каждый знает,
Что сумел сорвать ты банк.
Возраст этот означает —
Жизни ты повысил ранг.
И без пыли, и без шума
Стал вполне крутым, поверь:
Баллотироваться в Думу
Даже можешь ты теперь.

Поздравляю!
Дорогой Димон!
Я не поэт, но немного рифм
Тебе подкину я сегодня.
В этот день, самый лучший
Как ни крути!
Ты пацан у нас серьезный
Так серьезней в жизнь смотри
Все невзгоду и ненастье -
Крепкою рукой сомни
Выкинь их подальше в море.
И никогда больше не помни
Об этом мелком горе.
С Днем Рожденья-я-я!
С Днем Рожденья-я-я!
С Днем Рожденья-я-я!
Те-е-е-бя-я-я-я-я-я!
Будь,Димочка,счастлив,
удачлив,любим!
И ангелом имени
вечно храним.
Желаем рыться в огороде
И клад несметный откопать,
А после пробурить колодец
И нефти озеро сыскать.

Желаем написать сценарий
И с ходу Спилбергу продать
Пусть Анджелину с Брэдом в паре
Он будет по нему снимать.

Всегда имей в своем кармане
Ключи от тачки и квартиры,
А главное, имей желанье,
Улучшить что-то в этом мире.
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Пусть в этот день поет душа
И сердце счастьем дышит.
Живи ты гордо, не спеша
Пусть мир тебя услышит!

Сегодня день Рождения,
День радости, любви!
Пускай случится все по твоему велению
Всегда в добре живи!

Будь умным и уверенным
И будь всегда силен
В поступках будь умеренным
Мужчины эталон!
с днем рождения!)
Я тебе желаю, Дима,
В день рожденья твой,
Быть всегда незаменимым,
Обрести покой!

Мира, радости и счастья,
Света и тепла,
А с любимой – только страсти,
Нежности, добра!
***

Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть! ***

Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты.

***

День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.

***
Пускай любовь свои расправит крылья,
А счастье пусть накроет с головой.
Тебе желаю радости и мира
В особый праздник - День рожденья твой!

Ты, Дима, будь всегда таким же смелым
И к целям ты уверенно иди,
Тебе желаю искренности, силы
И лишь преград не бойся на пути!
с днем рождения!
Сегодня я хочу поднять бутылку эля,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы удача одаривала всем:
Баблом, удачей и шмотьем ,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
диман с др будь реальным пацаном и не позволяй телкам упровлять тобой
с днюшкой
Пусть в день рожденья твое
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег идет, хоть дождик сеет.
Дай Бог тебе отличного здоровья,
Пусть в очаге твоем поселится покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Вот это да) скока поздравлений) Спасибо всем) Отличные стихи. Явно кое кто расстарался) Я очень-очень рад
и я тут была)))

Димку сегодня поздравляю,
И в день рождения тебе желаю,
Удачи, и везения, и счастья,
Любви огромной, и судьбы блестящей!

Пускай тебе во многом повезет,
Удача в этой жизнь только ждет,
Пускай всегда сопутствует успех,
Будь счастлив, дорогой, сильнее всех!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM