Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | У МамУнт День варенья!!! |
Поздравляю меня!
Желающие присоединиться поздравляйте тут. | | всем пофиг! | | Поздравляю, всего хорошего и побольше!)) | | с днем рождения! | для Roma113:
2 2012-02-17 15:02:34
всем пофиг!
мне так точно пофиг что ты там думаешь.но пожелал бы тебе чтобы в твой день рождения самые близкие тебе ответили как ты не знакомому и не просившему влезать сюда человеку,который тебе ни чем не насолил и даже тебя не знает.
Это как в кабак на открытый стол припёрся лось и ещё чем-то не доволен. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|