Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:33
3404
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторУ МамУнт День варенья!!!
Поздравляю меня!
Желающие присоединиться поздравляйте тут.
всем пофиг!
Поздравляю, всего хорошего и побольше!))
с днем рождения!
для Roma113:
2 2012-02-17 15:02:34
всем пофиг!


мне так точно пофиг что ты там думаешь.но пожелал бы тебе чтобы в твой день рождения самые близкие тебе ответили как ты не знакомому и не просившему влезать сюда человеку,который тебе ни чем не насолил и даже тебя не знает.
Это как в кабак на открытый стол припёрся лось и ещё чем-то не доволен.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM