| Автор | Поздравления сокланов Alter Ego |
utosa - 10 ГР
xinon25 - 8 ГО
шахрай - 15 ГК
Smith--- - 6 ГВ
Mikka - 2 ГТ
Ну что тут скажешь, достижения сегодня просто на ура! И сложно выделить что лучше: ГР, ГО или ГК!
Поздравим же скорей сокланов, но сами тоже не сидим:
К войне героев подкачаем и, несомненно, победим! |
ну, вы маньяки...
тыгыдым вас! |
| молодцы,крутые достижения!!поздравляю!! |
| Поздравляю!!! |
| Молодцы!Поздравляю!С такими бойцами мы пол мира завоюем! |
| Мои поздравления! Всем вам респект и уважуха! Молодцы! |
| Мои поздравления! Молодцы! |
| грац! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Браво! Поздравляю! |
| Поздравляю всех!!!Стас - братишка тебя особенно, догоняй!!!!Mikka согласен полностью ГВ, ГО, ГК и конечно ГТ( ГР по-братски, конечно супер !!!!!!)достижения на ура!!! |
| Поздравляю всех!!! Да братишка мне за вами не угнаться, работяги... :)) |
| поздравляю) |
одни задроты!
Грац! |
| Поздравляю ) |