Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем друга, соклана с достижением 15 - БУ |
| Поздравляю Balbes-72 с получением 15го бу уровня, удачного дальнейшего развития на 16 бу и всех благ, и лично от меня Братишка так держать и иди по такому пути жизни по которому ты выбрал для себя, всех благ. | | Праздравляю!!! | | спасибо огромное | | я не соклан и не друг... Но поздравляю. 15БУ - бооооольшое достижение) | | поздравляю!!! успехов и удачи в игре и не только!! | | молодец.поздравляю.удачи. | | Поздравляю :) | | Наколошматил таки)Поздравляю) | | Поздравляю!!!))) | | Поздравляю! | | ещё раз мои поздравления и дальнейших успехов. | | С апом Сережа, грац!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|