Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим kreywen и Arrween со свадьбой! |
Вот и произошло у нас первое знаменательное клановое событие!!!
Сегодня состоялась свадьба в ГВД наших двух соклан – Коли и Ксюши)
Ребят, от всей души вас поздравляю! Как говорится, совет вам да любовь!)))
И пусть это всего лишь свадьба в игре… Но прочтите эти стихи и всё поймете!)))
Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм…
И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь…
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…
Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю…
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада
Для тех, кто жизнь в реале загубил. | Поздравляю! Желаю счастья и успехов!!)
Пусть все ваши желания будут исполнены)) | | спс большое | | Мои поздравления!!! пусть ваша семья разростается и крепчает, наслаждайтесь жизнью!!! | | Наконец-то, ура!!!:) Ксюша и Коля от всего сердца поздравляю с этим замечательным событием в игре, вы просто созданы друг для друга) Для нашего клана это первое такое знаковое событие и я рад очень что через клан вы нашли друг друга, связали себя супружескими узами, детишек теперь вам побольше:) Совет вам да любовь:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|