Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим kreywen и Arrween со свадьбой!
Вот и произошло у нас первое знаменательное клановое событие!!!

Сегодня состоялась свадьба в ГВД наших двух соклан – Коли и Ксюши)

Ребят, от всей души вас поздравляю! Как говорится, совет вам да любовь!)))

И пусть это всего лишь свадьба в игре… Но прочтите эти стихи и всё поймете!)))

Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм…
И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь…
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…
Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю…
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада
Для тех, кто жизнь в реале загубил.
Поздравляю! Желаю счастья и успехов!!)
Пусть все ваши желания будут исполнены))
спс большое
Мои поздравления!!! пусть ваша семья разростается и крепчает, наслаждайтесь жизнью!!!
Наконец-то, ура!!!:) Ксюша и Коля от всего сердца поздравляю с этим замечательным событием в игре, вы просто созданы друг для друга) Для нашего клана это первое такое знаковое событие и я рад очень что через клан вы нашли друг друга, связали себя супружескими узами, детишек теперь вам побольше:) Совет вам да любовь:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM