Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство дракона поздравляет сокланов с апами! |
Сегодня у нас на 9м уровне пополнение
elnegro и
Hardcore_Skill повзрослели)
Юра, Костя, поздравляю с апом! Удачи и успехов! | | Поздравляю!!!!!молодцы!! | | поздравляю! | | Так держать!!!!!! | | поздравляю ! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ураа!!! молодцы!!!! | | Ребята1 Поздравляю! Успешной и интересной игры на новом уровне!!!! | | Спасибо=) Из-за жены в мт слил=)И апнулся... но реал важнее |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|