| Автор | Поздравляем Mad_gi, почетного раба империи с 10 ГР! |
| Поздравляю! В отпуск после такой активной работы не хочется? |
| мда)))) это достойно хорошей пенсии) Поздравляю! |
| Грац ))))) намана киркой махаеш)) |
| Поздравления! Ты наверно теперь пальцем Ван-Дама проткнешь... =)) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, пора уже реабилитацию проводить... полжизни в рудниках.... |
пасиб )))
в отпуск пока охота тока в реале ))
дык еще +1 к обороне ))) |
| поздравляю! |
| поздравляю |
| Ух е...10ГР-это не в тапки гадить...Грац!) |
| Ни фига себе)))!!!! Поздравляю, трудоголик)! |
| Поздравляю!!! |
| конгретулатион ) |
| ну ты толян ппц)) |