Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3805
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Mad_gi, почетного раба империи с 10 ГР!
Поздравляю! В отпуск после такой активной работы не хочется?
мда)))) это достойно хорошей пенсии) Поздравляю!
Грац ))))) намана киркой махаеш))
Поздравления! Ты наверно теперь пальцем Ван-Дама проткнешь... =))
Поздравляю!!
Поздравляю!
Поздравляю, пора уже реабилитацию проводить... полжизни в рудниках....
пасиб )))
в отпуск пока охота тока в реале ))
дык еще +1 к обороне )))
поздравляю!
поздравляю
Ух е...10ГР-это не в тапки гадить...Грац!)
Ни фига себе)))!!!! Поздравляю, трудоголик)!
Поздравляю!!!
конгретулатион )
ну ты толян ппц))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM