| Автор | Поздравляем sokolroma с 12-м БУ! |
Рома, принимай позравления всего клана Свободных с достижением 12-й боевого!
Пусть путь к 13-му будет для тебя недолог и запомнится красивыми боями, громкими победами, новыми достижениями в гильдиях, ивентах, турнирах и пусть Фан от игры никогда не покидает тебя!
Да пребудет с тобой БД и Удача! |
И куда вы все торопитесь? У нас тут наверху скучно :(
С уровнем тебя! |
| Поздравлямс, удачи в ГВД!!! |
| Поздравляю!!! Удачных боёв!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Успехов и удачи :) |
| Вітаю)) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Рома давай я с тобой!!! |
| Поздравляю!!! |
| всем спасибо очень приятно |
| Мои поздравления! |