Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | frolini, с Днем рождения тебя ! |
Быть немного веселей
В этот день желаем,
Поздравлять тебя, Сергей,
Мы все не устанем!
Друзей тебе надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди!
Всего тебе самого лучшего, Сережка ;) | | Поздравляю с днем рождения! | | Поздравляю!! | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | С Днюхой! =) | | С Днём рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|