Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Pizh с днём рождения! |
Желаем, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!
Сднём рождения) | | Поздравляю) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!) | | С Днём Варенья! Удачи! Любви и что бы все мечты сбылись !!! | | Поздравляю!) | | поздравляю))) | | Поздравляю))) | | Поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! )) | | Поздравляю!! :) | | Поздравляю!! :) | поздравляю
:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|