Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | МестьРыцаря - день рождения! |
Вова, поздравляю тебя, мой хороший, с твоими золотыми 33 годами!!!
Считается, что все великие дела люди могут совершить только после 33 лет! Ты стоишь на пороге новых дел и новых свершений! Поэтому я желаю тебе удачи! А великие дела ты и сам свершишь! Я в этом уверенна!
Также желаю тебе здоровья и счастья! Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенным. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется.
33 - не юбилей,
Возраст значим для людей:
В эти годы наш Христос
Муки за людей понес.
Этот возраст - очень важный,
Он приходит к нам однажды,
Смотрим мы на этот срок:
Тридцать три - каков итог?
Что создал? В чем преуспел?
Много ль добрых сделал дел?
Я б хотела в поздравление
Без намека на сравненье
Все ж воздать хвалу тебе:
Много сделал на земле.
Так держать! И не роптать!
Бога-сына почитать
И дарованную жизнь
Дальше с пользою прожить,
Чтоб и в сорок,
в пятьдесят
Был в делах и жизни рад,
Был доволен бы собой.
Поздравляю всей душой! | | Поздравляю нашего Владимира с Днем Рождения! Желаю счастья, удачи и всех благ! | | Поздравляю с Днем Варения, Володя. Желаю здоровья, Житейских и Духовных благ.Чтоб у тебя все было и нам за это ничего не было))). | | Поздравляю с Днем Рождения!Желаю счастья,любви и удачи! | | Поздравляю!!! Желаю тебе море счастья, здоровья, удачи!!! | | поздравляю))) всех благ желаю) | | Владимир поздравляю от всей души С Днем Рождения! Всего самого наилучшего) Ну пожалуй лучше чем nastyaha и не скажешь) Еще раз С Днем Рождения!) | | Мои поздравления!!! | | поздравляю! | Поздравляю тебя с днём рождения!
и хочу я тебе пожелать
чтоб не знал на "геройских" полях поражения
продолжал нас во всём удивлять!!!
не большой экспромт)
я как "генерал" (Настя) поздравления писать не умею, я скажу проще)) :
желаю чтоб шёл ты дорогой прямой, чтоб окружали тебя только верные и преданные друзья, чтоб любая новость была хорошей для тебя, здоровья, счастья, душевного спокойствия и материального благополучия, везения во всём и везде, любви взаимной и сильной! и всего всего что сам себе желаешь и присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые сегодня тебе на пишут!!! | | Поздравляю с днём рожденья, желаю всего самого наилучшего! | | Огромное спасибо за все теплые слова и поздравления!!!) Очень тронут))) | | Мои поздравления! | | поздравляю с днем рождения!!! | | спасибо большое за поздравления:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|