Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Осколокъ 15й лвл в реале! |
Братюнь, сегодня офигенно солнечный день, как раз для тебя.
Пожелать хочу я брату
Верить в чудо и мечтать,
Не сворачивать обратно,
А идти и побеждать!
Будь веселым,
Умным, добрым,
Будь всегда в кругу друзей,
И, ступая шагом твердым,
Достигай мечты своей!
С днём рождения) | | С днюхой, Братюнь!!! :) | | Пасяб,Братюни!) | С Днем Рождения, ура!!! Пляски, танцы до утра,
От души повеселись, и в "Семейку" к нам вернись!!!..))) | | поздравляю | Поздравляю)
Братан тебе 15 лет и это хорошая дата)
Желаю успехов и бабло)
Как и обещал в клубе самый лучший ремикс посвещаю тебе) | | Оу! Племяш! С днём варенья! )) | | С Днем Рождения! ) | Тебе исполнилось – 15
Отлично это, просто класс!
Пускай мечты осуществляются,
Всё будет супер, как сейчас!
Тебе сегодня все подарки,
По полной в праздник оторвись!
Чудесных встреч, событий ярких,
Ты зажигай и веселись!
Успехи будут пусть, везение,
Любовь и лучшие друзья,
Великолепным – настроение,
Всегда счастливой жизнь твоя!
=*** | Племяшик с Днем рождения тебе, телеграммму от сестренки получи))
Братик "з" несносный с Днём рождения тебя карапуз!
Забияка,шалунишка,Непоседа, озорник, Шустрик, весельчак, шутник!
Твоя сестренка :Р
ну и от меня тебе маленькое пожелание)В День рождения Я тебе желаю, чтоб поймалась рыбка золотая!
:Р | | С Днем Рождения! ) | | Поздравляю с днём рождения! | Поздравляю с прошедшим, сынуль!
Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе—
Пусть все достанется тебе! | для ffe-14:
для 1rino2:
для serohim:
для Freeman4077:
для Колян_диджей:
для Fduch74:
для Лаодика:
для Фея-Радуги:
для NesTerra:
для дочьМаркела:
для Хетага:
Спасип всем ;) | | С днюшкой)))) | | Поздравляю!!! :)) | С днём рождения!
Любви пока не желаю:)Больше позитива и приятных дней) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|