Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев поздравляет с Днем рождения! |
Именинников у нас сегодня двое:
Тиллимиллибух [7] Алексей
DarkHamer [8] Дмирий
Леша и Дима, букет цветов вам не подарим,
Не подарим воздушные шары и коробку конфет,
Зато от славного Братства Героев
Шлем вам большой горячий привет!!!
Мы пожелаем здоровья и счастья,
Чтоб обходили стороной все ненастья,
Чтобы мечты обязательно сбывались,
И чтоб всегда только за правое дело сражались:)
Любви, успехов, денег, славы...
Ну и нескончаемой жирной халявы!!! | | Поздравляю ) | | С Днем Рождения! | | C Днем Рождения! | С днюхой вас!!!
отметьте по полной и от души =) | | С Днём Рождения! | Поздравляю!
Желаю, чтоб сбылись мечты, и жизнь чудесно расцветала..:)) | Поздравляю с Днем рождения, Алеша и Дима!
Любви, успехов, денег, славы...
Ну и нескончаемой жирной халявы! | Любви, успехов, денег, славы...
Ну и нескончаемой жирной халявы! | | С днём рождения! | | Поздравляю :) | | ПозравляЮ!!! | | Поздравляю! | | С Днем рождения! | | Поздравляю!!! :) | | С днем рождения!!! | | с днюхой вас! :) | | С днем рождения, ребят :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю с Днем Рождения! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|