Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3845
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнабор ап-юнитов отдельным стэком
Сделать возможным набирать даун и ап юнитов по отдельности.
Для чего? например снимать ответку бестиями и добивать наездами.
Каким образом? сделать набор армии в стиле героев - количество возможных стэков на поле уже ограничено, нужно сделать только раздельный набор в них до начала боя, а на экране набора в стэк уже дать выбор кого хотим взять ассов\лазов, бестий\фур итд.
Вообще ограничивать данный факт программно кажется не есть гуд, игра конечно не герои, но сделана все-таки по их мотиву, и нужно дать пользователю право выбора кого и сколько у него должно быть в армии.
ну да мона)
это сильно понадобится когда будут альт апы!
теме+
теме+
да когда они будут? непонятно, а подобный, вроде бы неприметный, казус - напрягает, копил золото, ресы - купил фур и получил ап 2-му уровню и заодно облом 4-му.
разнообразит тактику
конечно плюс
Теме -, ибо до ввода Альтов усилит только ТЭ.
Пункт правил о запрете нанывать усиление сам найёшь?)
Это админ в интервью с Мирием говорил.
для Живущий_Вечно:
рыцам тоже!))
особенно когда будет альт ап и с пехами 5 латов остальное щиты веры!)))
для _-_SCORPION_-_: Ну я написал - ДО введения альтов)

А сейчас только ТЭ..
Что значит усилит ТЭ?
а может 2-ой ап ослабил ТЭ? кто-то в тактике боя делает упор на фур, а кто-то на наездов, право выбора тактики должно быть за игроком, а не за бездушной программой.
Это не нытьё - просто так было бы правильно.
для itbakalavr: Так набирай бестий.
Усиление в том, что ты хочешь имбовать фурами, а бестой удобно за счёь ини и скорости снимать ответ под ящера. Так вот, родной, Халявы не будет. Особенно халявы ТОЛЬКО для ТЭ.
Приведи примеры для всех других фракций если считаешь что прав.
адские псы\церберы
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM