| Автор | Поздравляем!!! spartak72 - 13 лвл |
Вот сам герой https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1689556
Поздравляю моего самого сильного мага!!! самого нежного мужа)) Даня ты лучше всех магов и колдунов! Ну просто магистр магистров!! Расти большой! Ток больше от меня не убегай!
мррррр))) |
| Поздравляю! |
Со счастливым уровнем,
шоб у тя мана не заканчивалась а размер см превышал любые фантазии=)
Догоняйте =) |
| спасибо) |
| Поздравляю! |
| поздравляю! расти большоой)) |
| поздравляю! ) |
| С днем рождения!) |
спешка)
Поздравляю)! |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю со взятием!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с апом, желаю фана и удачи на 13 :) |
| Поздравляю!Фана и кровавых побед!) |