Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С двухлетней годовщиной в клане, Pensila! |
Ровно два года назад после нелегкого испытания, которое ты прошла с честью, я пригласила тебя в наш клан - Талион. За два года ты "выросла" и "повзрослела")) добилась успехов, приобрела ценный опыт, не раз и не два билась за клан ), клан тоже подрос и сменил имя. Но люди остались те же)
Поздравляю, Саша) Желаю тебе отличной игры и всяческих успехов)
Уря) | | спасибо | | Поздравляю! | | Поздравляю ) | | Поздравляю!!! | | не ожидала от вас поздравлений |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|