Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем voin-se с 12БУ |
| Молодец Артем. Новый БУ- новые возможности, используй их, отрывайся по полной и про гр не забывай... удачи! | | Поздравляю!!! | | поздравляю с апом, Артём! Так держать! | | Красавчик. Лака И БД побольше) | | Поздравляю, молоток! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!!! круто! так держать=))) | | быстро , поздравляю с новым уровне!!! | | Поздравляю вперед к хаям а то им скучно там)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|