Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | AlexMOBUA- 16 БУ!!! |
| Лешенька от всей души поздравляю тебя с 16!!! В какой раз ты уже сбегаешь от меня))).Желаю тебе только побед в МТ и вообще в ГТ!!! | | С аппом! Не сбегай больше от Вали:) | | спасибо | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | Грац )) | | поздравляю! | | Вітаю тебе земляче, давай до нас в Україну!! | Вітаю тебе земляче, давай до нас в Україну!! уа не обозначает что я с Украины) это было сделано специально что бы больше поздравляли)
спасибо еще раз |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|