| Автор | Поздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями |
Gariy - День Рождения персонажа(3 года в игре)
Doram - 7 ТЭ
Romka1985 - 5 ГН
Окошко - 3 ГН
priwet-wsrm - 7 Карт
Поздравляем!!! |
| Поздравляю всех!!! |
для Gariy:
поздравляю! грац!) 3 года это уже ветеран!))
и остальных тоже с успехами, хоть и не такими значительными)) |
| Поздравляю всех!!! |
Ухти, да такой юбилей)
Поздрям главного спамера клан почты!
Остальным желаю тоже его когда нибудь отметить) |
| поздравляю)))) |
| Поздравляю всех!!! |
| поздравляю))) |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю всех!!! |
| Поздравляю ))) |
| Поздрям! %) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
Gariy - С днем рождения твоего героя-карапуза! ))) Казалось бы и три года всего - а для ГэВэДэ это уже средний возраст! (по некоторым данным - чуть ли не предпенсионный)))
;)
Doram - Хорошая умелка. Отличное подспорье для качественных боев!
Окошко - Гильда Наемов рулит (пока, по крайней мере, тьфу-тьфу-тьфу)))! Есть "куда" и главное "зачем" раскачивать далее!
Romka1985 - Гильда Наемов пятого левела рулит вообще четко! ))) Мои поздравления!
priwet-wsrm - Карты, деньги, два ствола! ))) Подкачанные "карты" - помогут и стволам!
Поздравляю всех!!! |
| Всех сильно поздрям!!! ))))) Игоря особо - ветеранище!.. ))))) |