Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями
Gariy - День Рождения персонажа(3 года в игре)

Doram - 7 ТЭ

Romka1985 - 5 ГН

Окошко - 3 ГН

priwet-wsrm - 7 Карт

Поздравляем!!!
Поздравляю всех!!!
для Gariy:
поздравляю! грац!) 3 года это уже ветеран!))
и остальных тоже с успехами, хоть и не такими значительными))
Поздравляю всех!!!
Ухти, да такой юбилей)
Поздрям главного спамера клан почты!
Остальным желаю тоже его когда нибудь отметить)
поздравляю))))
Поздравляю всех!!!
поздравляю)))
Поздравляю! :)
Поздравляю !!!
Поздравляю всех!!!
Поздравляю )))
Поздрям! %)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
поздравляю!
Поздравляю!!!
Gariy - С днем рождения твоего героя-карапуза! ))) Казалось бы и три года всего - а для ГэВэДэ это уже средний возраст! (по некоторым данным - чуть ли не предпенсионный)))
;)

Doram - Хорошая умелка. Отличное подспорье для качественных боев!

Окошко - Гильда Наемов рулит (пока, по крайней мере, тьфу-тьфу-тьфу)))! Есть "куда" и главное "зачем" раскачивать далее!

Romka1985 - Гильда Наемов пятого левела рулит вообще четко! ))) Мои поздравления!

priwet-wsrm - Карты, деньги, два ствола! ))) Подкачанные "карты" - помогут и стволам!

Поздравляю всех!!!
Всех сильно поздрям!!! ))))) Игоря особо - ветеранище!.. )))))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM