| Автор | -_DemoN_ - 3года в игре! |
19-02-09 13:40: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Поздравляем!
Наш герой:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=828979 |
| с Днюхой! ))) |
| Поздравляю с датой :) |
| Поздравляю, совсем уже старичок стал:)) |
| Поздравляю! |
| Спасибо Всем Большое! У меня сегодня ещё один праздник! Я только что получил 15 лвл!) |
| Поздравляю! и с апом и юбилеем :) желаю много фана от проекта в дальнейшем :) |
| Мои поздравления!Пусть игра будет радовать!Пусть друзей легионеров будет ещё больше! |
| поздравляю!!!!! |