| Автор | Поздравляю Вульгарный_Тон с днём персонажа! |
Поздравляю с однолетием в игре! :)
Желаю добиться любых поставленных целей в игре! ;) |
нет ничего лучше чем достигать новых высот:)
вот я лично уже 3 года в игре и ниразу ниразочаровалсо:)
Грац:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!:)) |
| поздравляю! расти большой! =) |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| Поздравляю!!! Расти большим пребольшим!!! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:49:03) |
|---|