Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем в реале С Днём Рождения Севаша |
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся! | День рождения - особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто - то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Что успех каждый день приносил. | Поздравляю тебя ,Севаш!
Счастья тебе,здоровья,семейного благополучия и новых успехов в ГВД! | С Днем Варения тебя ,Севаш!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Украина. Мощь Востока | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|