| Автор | Ladzi ==> 1 ГТ |
ПОздравляем чито-демонюгу)
Дим, ты показал, что демоны еще огого и их зря недооценивают! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! но как говорится не расслабляйся-впереди ГТ2 и +1стата :) |
| Димыч, поздравляю тебя!!! |
| Поздравляю! |
| Грац ! Как бы и себе до мучать )) |
Поздравляю!)
Между первой и второй,перерывчик не большой:)))))
Давай за второй!) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления!! |
| поздравляю, пора уже 2 брать) успехов и фага) |
| Грац!!! |
| поздравляю |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
| поздраляю |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| молодец! Поздравляю тебя ) Ну а теперь за 2 ГТ и доп статом ;) |