Виталий, с днем рождения!!!
Порой слова бессильны перед чувством,
Но в день рожденья, поздравляя вас,
Хочу я, чтоб забыли вы о грустном,
Прогнали тени прошлого из глаз.
Пусть будет все, что выплеснет судьбина,
Отрадным и значительным всегда:
Взойдут цветы и вызреет рябина,
И в доме не угнездится беда!
Текут года, и ничему забвенья,
Как ни старайся, жизнь не хочет дать,
Но каждый раз приходит день рожденья,
Чтоб снова верить, снова побеждать.
Так пусть он будет светлым и отрадным,
Как солнца луч в замерзнувшем окне.
И ни о чем грустить совсем не надо,
Доверясь наступающей весне. |